Меню

Реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС»: финал

30.11.2020 17:20
В эфир вышла завершающая серия пятого сезона реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС». Участники выполнили последний шаг своей трекшн-карты и подвели итоги проделанной в рамках проекта работы.
Реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС»: финал


Выполнение последнего шага трекшн-карты приблизило участников реалити-шоу к поставленной цели. На протяжении всего проекта добиться максимального результата героям реалити-шоу помогали эксперты, опытные предприниматели, бизнес-трекер «Территории Бизнеса» и специалисты в области продвижения и продаж. Но самым значительным вкладом в реализацию намеченных планов стали меры государственной поддержки, оказываемые «Территорией Бизнеса».

На этой неделе участники встретились с генеральным директором «Фонда развития предпринимательства Челябинской области — Территория Бизнеса» Артуром Юсуповым, где в неформальной обстановке поделились своими впечатлениями об участии в реалити и задали вопросы по дальнейшему взаимодействию.

На итоговой неделе участники также прошли квест, где в очередной раз проявили свои смекалку, смелость и способность нестандартно мыслить. В конце квеста всех героев ждали приятные сюрпризы. Кто достиг своей сверхцели и реализовал мечту за семь недель на проекте, смотрите в 8-й серии.

Организатор мероприятия — «Фонд развития предпринимательства Челябинской области — Территория Бизнеса».

Проект реализуется при поддержке губернатора и правительства Челябинской области.

Работа ведется в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства».

Информационный партнер проекта — медиахолдинг «Гранада Пресс».

Посмотреть серию можно здесь.

16+

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!