Челябинский «Трактор» опять проиграл

02.12.2020 09:15 - автор Виктория Олиферчук
Серию неудач продолжил матч в Нижнем Новгороде, где «Трактор» уступил местному «Торпедо» 0:2.

Как сообщает, пресс-служба ХК «Трактор», счет в матче открыли хозяева площадки — капитан «Торпедо» Антон Шенфельд забросил первую шайбу. После взятия ворот игра шла с минимальным преимуществом хозяев. Ближе к концу периода Олег Евенко получил матч-штраф за атаку в голову, покинул площадку и «черно-белые» остались в меньшинстве.

Во второй двадцатиминутке челябинцам удалось перевести игру в зону хозяев. Однако в неравных составах «Торпедо» имело явное преимущество. Отыграться до конца периода подопечным Анвара Гатиятулина так и не удалось. На перерыв команды отправились при счете 1:0 в пользу коллектива Дэвида Немировски.

В заключительном периоде «черно-белые» имели возможность отличиться в большинстве, однако так ее и не реализовали. За четыре минуты до сирены Дамир Жафяров забросил вторую шайбу в ворота «Трактора» — 0:2.
— Не совсем правильно сыграли в обороне, дали больше пространства нападающим соперника. Не получилось провести в атаке больше времени. Проведем работу над ошибками, проанализируем матч и будем готовиться к следующему, — прокомментировал итоги встречи главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин.

Фото предоставлены пресс-службой ХК «Трактор»

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!