Меню

Ватерпольная «Уралочка» подарила праздник детям

14.01.2021 17:31
В Старый Новый год сразу в трех детских учреждениях Златоуста ватерпольный клуб «Динамо-Уралочка» организовал новогодние праздники с Дедом Морозом и Снегурочкой, хороводами у елки и подарками для ребят.
Ватерпольная «Уралочка» подарила праздник детям


Игроки команды вместе с директором клуба Святославом Накоряковым посетили социально-реабилитационный центр, детский дом «Теремок» и областной Дом ребенка. В связи с ограничениями из-за пандемии праздники проводились на улице, но, несмотря на холодную погоду, все прошло интересно и весело. Дети участвовали в конкурсах, подвижных играх и получали призы и сладкие подарки.
Святослав Накоряков, директор ВК «Динамо-Уралочка»:
– Мы специально выбрали для поздравления детишек Старый Новый год. У них уже прошли новогодние и рождественские елки, а сейчас получился еще один дополнительный праздник. Для таких ребят очень важно внимание и поддержка, и наша команда всегда с радостью это делает.

138537365_10214709584532684_2519292695747578328_o.jpg
Для «Уралочки» помощь детям давно уже стала доброй традицией. Ватерполистки, тренеры, руководители клуба постоянно шефствуют над детскими учреждениями Златоуста. Приезжают в гости, организуют праздники, дарят подарки, приглашают на ватерпольные матчи. В этот раз у ребят продлилась новогодняя сказка.

Сама команда в эти дни еще и усиленно тренируется. Впереди два тура чемпионата Суперлиги России по водному поло. Первый пройдет в Златоусте с 21 января, второй – в Ханты-Мансийске. А в начале февраля «Уралочке» предстоит старт в розыгрыше ватерпольных еврокубков в Венгрии.
6+

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other