Меню

Южноуральцам помогут стать депутатами Государственной Думы

20.01.2021 12:56 - автор Андрей Зубанов
19 января стартовал обучающий модуль «Политический лидер», во время которого участников научат вести избирательную кампанию при выборах в различные представительские органы, вплоть до Госдумы Российской Федерации. Среди тех, кто будет проходить это обучение, есть и жители Челябинской области.
Южноуральцам помогут стать депутатами Государственной Думы


Модуль проводится в рамках кадрового проекта «Федеральный ПолитСтартап», реализуемого партией «Единая Россия». Изначально на участие в модуле подавали заявки около семи тысяч человек, при всем том, что «студентов» набиралось всего двести. От Челябинской области в проекте с самого начала принимали участие 119 человек, но для обучения были отобраны только те, кто прошел строгий экспертный отбор. Теперь всех прошедших отборочное сито ожидают лекции, семинары, практические занятия и различные обучающие курсы. Лекции будут читать ведущие политологи и социологи страны. Во время тренингов будет моделироваться реальная избирательная кампания, во время которой обучаемым придется самим выстраивать свою стратегию, готовить предвыборные проекты. В конце модуля — подготовка к предварительному голосованию единороссов в своем регионе. На следующий этап проекта будет отобрано всего 50 самых лучших участников.

Руководитель Челябинского регионального исполкома «Единой России» Денис Моисеев прокомментировал участие южноуральцев в этом проекте:
— Участники из разных концов области. И молодые сторонники, и уже состоявшиеся члены партии с большим опытом. Их объединяло желание получить новые знания для эффективной работы на благо народа и страны. По итогам жесткого отбора два настоящих лидера продолжат обучение в кадровом проекте.
Фото с официального сайта «Единой России»

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other