Меню

Челябинские единороссы в новогодние каникулы поработали волонтерами

20.01.2021 16:25 - автор Андрей Зубанов
За время новогодних каникул депутаты от фракции «Единая Россия» активно занимались волонтерской деятельностью. Они дарили подарки детям, медикам и членам их семей, а также работали в ряде направлений, требующих поддержки и помощи.
Челябинские единороссы в новогодние каникулы поработали волонтерами


В активе добрых дел депутатов — работа волонтерами в медицинских учреждениях. Они измеряли температуру пациентам на входе, заполняли документацию, оказывали помощь в регистратурах и даже садились за руль, чтобы вовремя доставить врачей к пациентам. Помимо этого единороссами было организовано множество елок во дворах жилых домов, проведены конкурсы и праздники для детей. Особое внимание было уделено детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию: инвалидам, из малообеспеченных или многодетных семей. Каждый такой ребенок получил сладкий подарок, их было роздано более 30 тысяч штук. Не остались без заботы и медики, работающие с ковидными больными. Им было также вручено около 8 тысяч подарков, а еще 7 тысяч получили дети медиков.

Единороссы приняли участие и в федеральной акции «Елка желаний», во время которой депутаты занимались исполнением детских мечтаний. Более 400 детей в Челябинской области получили те вещи, о которых мечтали уже давно. Велосипеды, компьютеры, смартфоны, лыжи, игрушки и даже электровафельница — список подаренных депутатами вещей очень обширен.

Фото Дмитрия Куткина («Вечерний Челябинск»)

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other