Меню

Единороссы поздравили с Днем студента челябинских волонтеров

25.01.2021 18:19 - автор Андрей Зубанов
Челябинцев с Днем российского студента поздравила Марина Поддубная, руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
Единороссы поздравили с Днем студента челябинских волонтеров


В своем поздравлении она поблагодарила студентов за активную жизненную позицию и рассказала о том, чем именно занимались челябинские волонтеры в течение последних десяти месяцев. По ее словам, особую роль в общественной жизни сыграли студенты из числа учащихся целого ряда заведений. Они наряду с общественными движениями «Волонтеры Победы» и «Волонтеры-медики» были задействованы в целом ряде направлений: автоволонтерство, доставка продуктовых и лекарственных наборов, работа в медучреждениях, помощь в call-центрах.

Также Поддубная напомнила о бонусах, которые можно получить за такую активную общественную позицию, и поблагодарила всех участников движения:
— Волонтерская работа нередко засчитывается как практика в вузах, добавляет баллы для поступления либо увеличивает стипендию. Хочу поблагодарить наших активистов за неравнодушие и готовность прийти на помощь.
Фото предоставлено пресс-службой регионального отделения «Единой России»

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other