Меню

Челябинские мужчины могут посетить музеи бесплатно

18.02.2021 13:14 - автор Виктория Олиферчук
Музей искусств проводит праздничную акция в честь Дня защитника Отечества. 23 февраля представители сильного пола могут посетить постоянные экспозиции музея бесплатно.
Челябинские мужчины могут посетить музеи бесплатно


Фото предоставлено челябинским музеем искусств

В картинной галерее (ул. Труда, 92а) на данный момент представлены экспозиции русского классического искусства, русского и западноевропейского фарфора.

Таже работает самая мужественная выставка музея — «Каждый охотник желает знать…», расположенная на втором этаже галереи. Экспозиция посвящена традициям охоты, демонстрирует поэтичные пейзажи величественной русской природы. Выставка «Каждый охотник желает знать…» проходит в рамках реализации национального проекта «Культура».

На второй площадке, в музее искусств (пл. Революции, 1), для бесплатного посещения в праздничный день будет открыта постоянная экспозиция каслинского и кусинского художественного литья из чугуна в «Уральском павильоне». На выставку «Сюрреализм – это Я» праздничная акция не распространяется.

23 февраля выставочные залы Челябинского государственного музея изобразительных искусств на площади Революции, 1, и ул. Труда, 92а, будут работать в обычном режиме, с 10:00 до 18:00.

Читайте «Вечерку» на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other