Меню

Наслаждайтесь процессом бритья с Polaris

25.02.2021 10:10
Три причины поменять свою бритву.
Наслаждайтесь процессом бритья с Polaris


Новая электрическая бритва Polaris PMR 0307RC PRO 5 BLADES+ подстроится под контуры вашего лица и обеспечит максимально чистое и быстрое бритье. Бритва гарантирует гладкое скольжение и комфорт. Теперь профессиональное сухое и влажное бритье доступно вам и дома.

№ 1. Система повторений контуров лица.
Электрическая бритва имеет 5D-систему повторений контуров лица. В нее интегрированы три плавающие роторные головки c высокоточными двойными лезвиями PRO 5 BLADES, а также супермягкие кольца для гладкого скольжения без раздражения. Вам достаточно провести бритвой один раз, чтобы достигнуть идеально ровного бритья. С новой бритвой от Polaris вы экономите время и не травмируете кожу. Утренние сборы станут короче, а свободное время вы можете потратить на неторопливую чашку кофе.

PMR 0307RC_2.jpg

№ 2. Бритва обеспечит сухое и влажное бритье.
Вы сможете воспользоваться опцией как сухого, так и влажного бритья с одинаковым комфортом. Для этого обычно используются разные бритвы, однако в новой бритве Polaris совмещены возможности электробритвы и бритвенного станка. Выберите наиболее комфортный способ бритья для вас в зависимости от ситуации.

PMR 0307RC_4.jpg

№ 3. Работа от аккумулятора до 90 минут.
Электрическая бритва имеет литиевую батарею и может работать до 90 минут без подзарядки. Зарядив ее один раз, вы сможете пользоваться бритвой долгое время и не вспоминать про зарядку. Но если ваша бритва разрядилась в процессе бритья, то вы сможете не прерываться, включив бритву в сеть. В комплекте есть удобный чехол для хранения и перевозки бритвы. При необходимости вы можете приобрести сменные лезвия и новое зарядное устройство.

front_3 PMR 0307RС.jpg PMR 0307RC_Е_1.jpg

На правах рекламы

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other