Меню

Среди челябинских студотрядовцев выберут мисс и мистера

25.02.2021 11:58 - автор Олег Синицын
До 10 марта принимаются заявки на областной конкурс «Мисс и мистер Челябинского областного студенческого отряда – 2021», сообщает пресс-служба ЧОСО.
Среди челябинских студотрядовцев выберут мисс и мистера


Фото ЧОСО

Конкурс «Мисс и мистер ЧОСО» молодой, он проходит с 2019 года. Участники показывают свои творческие и интеллектуальные способности, грацию и красоту.

У девушки и молодого человека, которые становятся победителями, появляется шанс показать себя на Всероссийском конкурсе «Мисс и мистер Российских студенческих отрядов».

Тематика 2021 года – «Отряды – это по любви!» До 10 марта конкурсантам нужно отправить на электронную почту: so_chelgu@mail.ru с темой письма «Мисс и мистер ЧОСО» видеовизитку, портретное и тематическое фото, заполненную заявку и лист-интервью.

Подробные требования прописаны в положении.

Поборются за победу 10 девушек и 10 молодых людей, которые пройдут в финал. Очные мероприятия состоятся в период с 25 по 28 марта.

Вся информация, связанная с проведением конкурса, размещается в официальной группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».

Организаторами конкурса являются: Челябинское региональное отделение МООО «РСО», ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет», управление по воспитательной работе и профком студентов ЧелГУ, а также штаб студенческих отрядов ЧелГУ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other