Меню

В Челябинской области начался боксерский турнир для подростков

03.03.2021 11:49 - автор Андрей Зубанов
2 марта в Коркино стартовал первый в этом году чемпионат по единоборствам. Им стало первенство Челябинской области по боксу среди юношей 13 и 14 лет. В нем принимают участие 166 подростков.
В Челябинской области начался боксерский турнир для подростков


Своих представителей на турнир прислали 23 города и района. При торжественном открытии чемпионата присутствовал исполняющий обязанности регионального министра физкультуры и спорта Максим Соколов. Местом состязаний был выбран физкультурно-оздоровительный комплекс «Русской медной компании». Поэтому неудивительно, что в чемпионате принимают участие сразу семь воспитанников этого спорткомплекса. Судьям турнира предстоит выявить самых сильнейших боксеров. 16 призеров, по одному на каждую весовую категорию, будут представлять Челябинскую область на первенстве Уральского федерального округа. Окончание соревнований состоится 6 марта.

Директор обособленного подразделения РМК в Челябинске Анатолий Еремин также принял участие в церемонии открытия. Он заявил:
— Уже третий год подряд комплекс РМК принимает соревнования подобного уровня. Уральский бокс всегда по праву гордился своими боксерами, и мы надеемся, что благодаря нашим общим усилиям мы сделаем так, чтобы и у Челябинской области было не менее славное будущее.
Фото предоставлено пресс-службой РМК

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other