Меню

Наталья‌ ‌Котова‌ ‌приняла‌ ‌участие‌ ‌во‌ ‌ всероссийской‌ ‌акции‌

08.03.2021 13:12 - автор Андрей Ваганов
В честь международного женского дня глава города присоединилась к участникам мероприятия в сети Инстаграм.
Наталья‌ ‌Котова‌ ‌приняла‌ ‌участие‌ ‌во‌ ‌ всероссийской‌ ‌акции‌


Фото Олега Каргаполова

Акция #политикаженскоедело объединила женщин-политиков по всей России. К ее участникам присоединилась и Наталья Котова, глава города Челябинска. Она разместила пост с этим хештегом на своей странице в Instagram. Градоначальница поделилась воспоминаниями о том, как начала свою работу в мэрии, возглавив городское управление жилищной политики.

- Когда я приняла предложение возглавить это управление, я понимала, что от моей̆ работы будут зависеть люди, их качество жизни и комфорт. - отметила Наталья Котова. - Впоследствии, когда поступило предложение возглавить социальный̆ блок мэрии в должности первого заместителя главы города, я уже четко понимала и осознавала, что смогу сделать так, чтобы решались вполне конкретные проблемы и вопросы челябинцев. По сей день для меня это является самым важным моментом в работе: понимать и слышать горожан.

По словам главы города, сегодня команда администрации Челябинска видит за любой ситуацией интересы человека и конкретного жителя города. Именно для этого, как утверждает Наталья Котова, она сегодня в политике, работает для людей.

Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other