Меню

Курчатовцы выберут объекты, которые будут благоустроены в рамках инициативного бюджетирования

22.03.2021 12:00
Курчатовцы выберут объекты, которые будут благоустроены в рамках инициативного бюджетирования


На платформе «Активный Житель 74» стартовало голосование за проекты в рамках Инициативного бюджетирования – каждый житель Курчатовского района может отдать свой голос за понравившийся объект, который будет благоустроен в рамках этой программы.

Инициативное бюджетирование — форма непосредственного участия населения в решении актуальных вопросов в муниципальных образованиях Челябинской области, для реализации которых Губернатором Челябинской области А.Л. Текслером из областного бюджета специально выделено дополнительное финансирование. Жителям предоставляется возможность реализовать идеи благоустройства или ремонта, защитить проект во время конкурсного отбора и получить финансирование. Какой проект будет реализован — решать жителям!

 Подробнее ознакомиться с проектами можно на сайте Администрации города Челябинска.

 Голосование доступно для пользователей с подтвержденными учетными записями ЕСИА на электронной платформе «Активный Житель 74» (сайт opros.gosuslugi74.ru).

Если адрес регистрации заполнен корректно, и Ваша учетная запись ЕСИА подтверждена, но доступ к прохождению опроса отсутствует, просим обратиться в техническую поддержку через форму обратной связи.

1 (5).jpg

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other