Награждены победители турнира по волейболу на Кубок главы Калининского района.

31.03.2021 13:09
27 марта 2021 года прошла спартакиада среди районов города Челябинска по лыжным гонкам.

Команда Калининского района заняла 1-е место. Стоит отметить, что благодаря усилиям тренера команды Ярославцева Сергея Степановича (отличник физической культуры, тренер первой категории, старший тренер ДЮСШ № 5 по лыжным гонкам) и мастера спорта по лыжным гонкам Бармасова Юрия команда Калининского района с большим отрывом выиграла данные соревнования.

В Калининском районе прошло торжественное награждение команд по итогам двух турниров на Кубок главы Калининского района по волейболу среди мужских и женских команд.

В женском турнире приняли участие 12 команд общеобразовательных учреждений района. I место заняла команда школы № 25, II место за командой школы № 109 и III место завоевала гимназия № 23.
В мужском турнире по волейболу на Кубок главы Калининского района приняли участие 16 команд общеобразовательных учреждений нашего района. В финальной игре в упорной борьбе I место заняла команда школы № 25, II место завоевала команда школы № 151, III место досталось школе № 129.