Меню

Челябинские единороссы объявили о проведении субботника 24 апреля

14.04.2021 15:50 - автор Андрей Зубанов

Партия «Единая Россия» заявила о проведении 24 апреля субботника на всей территории страны. Не станет исключением и Челябинская область, в ней единороссы также призвали всех жителей присоединиться к ним и заняться уборкой улиц.

Челябинские единороссы объявили о проведении субботника 24 апреля


О субботнике сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак во время встречи с зампредседателя правительства Маратом Хуснуллиным. Он заявил о том, что уборку в первую очередь будут проводить на объектах, включенных в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды», а также партийный проект «Городская среда». К ним относятся скверы, парки, набережные, популярные места отдыха и так далее.

Челябинские единороссы также собрались ударно поработать в этот день. Депутат регионального Законодательного собрания Денис Моисеев заявил:

– Субботники пройдут во всех 43 муниципалитетах области. В них примут участие активисты волонтерских центров, депутаты различных уровней, участники предварительного голосования. Партийцы приглашают на субботники всех жителей. Особое внимание уделим знаковым общественным пространствам – паркам, скверам, берегам рек и озер.

Фото Дарьи Журавлевой.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other