Меню

Челябинские айтишники представили свои разработки на международной выставке

21.04.2021 13:48 - автор Андрей Зубанов

Челябинская компания «Интерсвязь» приняла участие в международной выставке Securika Moscow 2021. Стенд уральских айтишников привлек внимание более чем 20 тысяч профильных специалистов и экспертов.

Челябинские айтишники представили свои разработки на международной выставке


Выставка была посвящена техническим средствам, обеспечивающим охрану, безопасность и противопожарную защиту. Челябинцы представили на ней свои разработки, такие как «Умная парковка», «Умный домофон», а также ряд новаторских решений в сфере промышленного интернета. Все эти продукты заинтересовали гостей выставки. Председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев так отозвался об участии в выставке:

— Высказывание о том, что Урал в данный момент является центром разработки успешных IT-решений, от ведущих экспертов челябинские специалисты услышали множество раз. Приятно осознавать, что это заслуга нашей компании. Признание успеха на таком крупном отраслевом мероприятии, положительные отзывы от людей, погруженных в тему с головой, — это серьезная профессиональная победа.

В выставке Securika Moscow в этом году приняли участие более 400 компаний, занимающихся разработками и производством оборудования в сфере безопасности. Выставка неизменно привлекает внимание людей, работающих в этом направлении. Выставку в 2017 и 2018 годах признавали лучшей выставкой страны в теме «Безопасность, пожарная безопасность, охрана труда». Она стала победительницей этого конкурса во всех номинациях.

Фото Дмитрия Куткина («Вечерний Челябинск»)


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other