Меню

Бюджетное путешествие из Челябинска в Петербург

23.04.2021 09:41
Бросить все и бюджетно уехать в Петербург. Давняя шутка перестает быть шуткой. Не верите? Вас ждут более 200 музеев, 342 моста и почти 1000 парков Петербурга. Благодаря умному лоукостеру Smartavia полет в Северную столицу из Челябинска стал доступным, как никогда ранее.
Бюджетное путешествие из Челябинска в Петербург


Мы собрали все в одном месте — пять составляющих конструктора отличного отдыха, которые сделают ваши выходные незабываемыми.

Конструктор отличного путешествия

Для успеха бюджетного путешествия нужны пять составляющих: жилье, вкусные завтраки и ужины, необычные развлечения, яркий шопинг и, конечно, авиаперелет, который доставит вас в город на Неве.

1. Весь центр города — это один большой отель. Жить можно в уютной мансарде, роскошном номере с балконом на Невский проспект или тусовочном хостеле. Здесь вам помогут агрегаторы поиска жилья. Цена за сутки начинается от 700 рублей.

2. Петербург — гастрономическая и барная столица. Всей семьей принято посещать арт-кластеры, например рукотворный остров «Новая Голландия» или приморский «Севкабель Порт», в котором представлены рестораны и стрит-фуд-кафе. Идеальным перекусом будут, конечно, пышки.

3. Главный совет: не отмахивайтесь от призывов «прокатиться по рекам и каналам». Не забудьте о новых достопримечательностях. Отправляйтесь в музей стрит-арта, который знаменит коллекцией муралов и граффити. Сфотографируйтесь на фоне самого высокого здания Европы, небоскреба «Лахта-Центр», или «Газпром Арены».

4. В Петербурге восторг от шопинга вам гарантирован. Уютные книжные магазины. Оригинальные бренды одежды. Сладости, которые можно купить только здесь.

5. С авиабилетами все просто: выбирайте для полетов умный лоукостер Smartavia. Именно он летает из Челябинска в Петербург каждый день. Отличительные особенности авиакомпании — пунктуальность, забота о комфорте, обновленный флот. А главное, Smartavia непрерывно снижает цены. Убедитесь в этом сами на сайте www.flysmartavia.com.

На правах рекламы

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other