Меню

Праздничный концерт «Знамя Победы» в Челябинске пройдет 9 Мая

06.05.2021 10:03 - автор Сергей Таран
В День Победы в областном центре состоится большой праздничный концерт «Знамя Победы», посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне с участием российских звезд эстрады и кино.
Праздничный концерт «Знамя Победы» в Челябинске пройдет 9 Мая


Плакат: пресс-служба правительства Челябинской области


По данным организаторов, запланированы выступления рок-группы «Любэ» и вокально-инструментального ансамбля «Самоцветы» на площадке у Торгового центра (ул. Каслинская, 64). К этим коллективам присоединятся Уральский государственный академический русский народный хор. Ведущие большого концертного вечера – актриса Екатерина Климова и народный артист России Борис Щербаков.

Начало мероприятия – в 19:00, вход свободный для всех желающих.

Организаторы обращают внимание гостей и жителей города Челябинска, что вход на площадку будет осуществляться с 18:00 часов со стороны Свердловского проспекта.

Напомним, что мероприятия в День Победы в Челябинске стартуют с 9:00. Праздничная программа начнется с возложения цветов и венков к Вечному огню. А затем на площади Революции состоится торжественное построение войск. По завершению парада горожане и гости города смогут отправиться на концерты, патриотические акции или выставку военной техники. Завершающим аккордом дня станет праздничный салют в 22:00.

Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other