Меню

Звезда TikTok’а выступит на сцене челябинского органного зала

11.05.2021 12:45 - автор Виктория Олиферчук
Завтра, 12 мая, слесарь из челябинской шиномонтажки Альберт Галимов примет участие в филармоническом концерте «О чем поют мужчины».
Звезда TikTok’а выступит на сцене челябинского органного зала


Фото из соцсетей

Звезда TikTok’а, прославившаяся исполнением русских народных песен, выступит на одной сцене с солистами челябинского Камерного хора. Во втором отделении концерта Галимов исполнит сразу три песни: «Русская душа», «Черный ворон» и песню на родном языке «Ты — моя любовь». Одна из них прозвучит а капелла, две других — в сопровождении гитары и фортепиано.

Чтобы выйти на профессиональную сцену, певцу пришлось пройти прослушивание и заняться репетициями.
— У Альберта есть музыкальное образование, голос, другой вопрос, что у него никогда не было опыта подобных выступлений. Насколько мне известно, в свое время у него был шанс начать карьеру музыканта. И если сейчас этот концерт ему поможет как-то продвинуться на пути к мечте, мы будем искренне рады, — отметил художественный руководитель челябинской филармонии Владимир Ошеров.
В этот же день после выступления певец получит подарок из Оренбурга — тот самый пуховый платок, о котором он пел в соцсетях. Подарок Галимову передадут представители челябинского минкульта.

Напомним, Альберт Галимов из Челябинска покорил пользователей соцсетей исполнением русских народных песен. Министр культуры Оренбургской области прислала в подарок певцу платок, а глава челябинского ведомства пообещал помочь певцу осуществить его мечту — спеть в концерте.

Ранее по теме:

Певец из челябинской шиномонтажки получит пуховый платок и концерт

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other