Меню

«Год бесплатного электричества» для добросовестных челябинцев

25.11.2021 12:33 - автор Олег Синицын
Новогоднее путешествие в любую точку мира и три десятка сертификатов на бесплатную электроэнергию разыграют среди жителей Челябинска, сообщает пресс-служба АО «УСТЭК-Челябинск».
«Год бесплатного электричества» для добросовестных челябинцев


Ответственных жителей города, не имеющих долгов за свет и тепло, ждет один из 30 сертификатов на «Год бесплатного электричества» или новогоднее путешествие в любую точку мира на сумму 100 тысяч рублей.

Такую акцию объявил поставщик электроэнергии на Южном Урале – «Уралэнергосбыт». Клиенты ООО «Уралэнергосбыт» и АО «УСТЭК-Челябинск», оплатившие все счета за электрическую и тепловую энергию, включая начисления декабря, до 31-го числа, автоматически примут участие в розыгрыше призов: 30 сертификатов на бесплатную электроэнергию и новогоднее путешествие на сумму 100 тысяч рублей. Причем победитель может самостоятельно выбрать место, время и компанию для своего отпуска.


Что нужно сделать, чтобы принять участие в акции?

Достаточно не иметь долгов за электроэнергию, отопление и ГВС, а также успеть оплатить начисления по этим ресурсам за ноябрь и декабрь до Нового года, чтобы стать участником акции. Узнать сумму начислений за декабрь можно при передаче показаний за электроэнергию в личном кабинете или мобильном приложении «Уралэнергосбыт», где сразу же можно произвести платеж. Если у вас нет личного кабинета – можно продублировать сумму платежа за ноябрь. То же правило действует в отношении оплаты тепловой энергии.

С помощью генератора случайных чисел пройдет определение победителей в эфире телеканала ОТВ сразу после новогодних праздников – в январе. Кто стал счастливым обладателем выигрышей, можно будет узнать на сайте гарантирующего поставщика – URALSBYT.RU и в социальных сетях.

– 2021 был непростым для всех нас, поэтому в преддверии Нового года мы решили поощрить ответственных жителей, которые продолжают оплачивать электрическую и тепловую энергию вовремя, – говорит первый заместитель генерального директора Андрей Святых. – Так мы хотим поблагодарить горожан, поощрить ответственное отношение к потреблению и оплате ресурсов, подарить частичку праздника и новогоднего настроения.

Иллюстрация пресс-службы АО «УСТЭК-Челябинск».

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other