Меню

«Обратный отсчет»

25.11.2021 13:37
Уже 29 ноября «Осень станцует вальс-бостон» для жителей Челябинска в 19:00 в театре оперы и балета им. М.И. Глинки.
Не пропустите концерт Александра Розенбаума!
«Обратный отсчет»


Александр Яковлевич Розенбаум — поэт, композитор, музыкант, доктор, офицер, истинный патриот. Народный артист России и человек, песни которого мы слушали, слушаем и будем слушать! Они везде и всюду: на старых магнитных лентах, в радиоприемниках, в машинах с миллионами водителей, в интернете, под гитары наших друзей и родителей: «Вальс-бостон», «Извозчик», «Утиная охота», «Черный тюльпан», «Казачья», «Гоп-стоп», «Ау», и не хватит целого дня, чтобы все их перечислить и тем более послушать.

В программу артист включил и новые, и старые песни — те, что давно не слышали зрители, и те, без которых не проходит ни один концерт.

Его цель — дать людям больше, чем они ожидают, сделать нас сильней и чище своей музыкой, словами своих песен. И главное — быть с нами искренним, дарить нам свою любовь.

Музыка и стихи Розенбаума — до бесконечности глубокие произведения. В каждой песне мудрость и философия, окраска и оттенок, тонкий смысл и безграничная душа. Все, что так близко и дорого каждому из нас, можно найти в творчестве артиста: детство, Родина, мечты, смех и радость, трагедия и боль, любовь и дружба... И безграничная жажда жизни.

Встретимся на сольном концерте любимого артиста в Челябинске и вновь все вместе, как всегда, порадуемся жизни и музыке!

Челябинск, вы готовы к лирике под гитарные аккорды?

ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. М.И. ГЛИНКИ, 29 НОЯБРЯ (ПН.), 19:00.

6+

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other