Меню

Баскетбольный клуб «Челбаскет» представил мини-фильм о команде

20.01.2022 18:47
В самый разгар сезона, после новогодних праздников баскетбольный клуб «Челбаскет» решил порадовать своих болельщиков не только спортивными успехами на домашнем паркете, но и мини-фильмом о команде.
Баскетбольный клуб «Челбаскет» представил мини-фильм о команде


Фильм получился очень философским. Основной смысловой стержень — это раскрытие постулата о том, что наш главный соперник как в жизни, так и на баскетбольной площадке — это мы сами. Баскетболисты играют сами против себя, название команды соперника — это зеркальное отражение названия «Челбаскет».

222.jpg

Главным действующим лицом фильма является игрок клуба Дмитрий Якунин, который по задумке засыпает во время командного собрания и во сне с командой выиграет на площадке у самого главного соперника — себя. Фантастически выглядит стоочковый бросок, благодаря которому команда побеждает.

Подготовка фильма, съемки и монтаж заняли у медиакоманды клуба более двух месяцев. И кажется, «Челбаскет» в очередной раз сделал невероятный шаг вперед среди клубов Суперлиги-2.

333.jpg

Премьера фильма состоялась на одном из первых матчей нового, 2022 года. Вместе с онлайн-презентацией фильма в социальных сетях клуб предлагает своим болельщикам принять участие в викторине с розыгрышем ценных призов. Итоги будут подведены 26 января 2022 г. Все подробности в аккаунтах клуба.


Напоминаем, что сейчас команда готовится к выезду. Следующие матчи пройдут 29, 30 января. «Челбаскет» встретится с БК «Нефтехимик» в г. Тобольске.

0+

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other