Меню

К чему привело необычное знакомство? В Челябинске покажут спектакль «Свидание на четверых»

11.02.2022 16:28
24 февраля в ДК железнодорожников состоится премьера спектакля.
К чему привело необычное знакомство? В Челябинске покажут спектакль «Свидание на четверых»


Полтора часа вы будете наслаждаться игрой̆ и юмором известных актеров, которые покажут жизненных и непростых личностей̆: успешная бизнес-леди Марина, которая ищет возможности остаться наедине с молодым любовником, и простая, искренняя Зоя под охраной̆ ревнивого мужа. К чему приведет всего лишь одна ночь в общей̆ комнате отеля? К ответам на самые важные вопросы жизни: что такое настоящая любовь и есть ли в ней̆ место зависти и мести?

Знаете, почему этот спектакль видели уже более 120 000 человек? Авторы смогли объяснить сложные вещи простым языком и приглашают вас пережить потрясающую историю любви вместе с профессиональными актерами театра и кино, которых вы можете знать благодаря популярным передачам, фильмам и сериалам.

Каждое мгновение их жизни лежит перед вами, как город. Улицы его полны зданий, образующих дни, один из которых стал самым важным в жизни. Вы наблюдаете за этими днями, когда любовь цветет, толкает на необдуманные поступки. Целый̆ город, построенный̆ из нелепых жизненных ситуаций, несчастий, мести, смеха и неслучайных случайностей̆. Это лучшее из мест, куда вы можете попасть. Вас приглашают стать свидетелем самой̆ важной̆ ночи в жизни героев, когда судьба свела таких разных и таких понятных нам людей̆ в одном номере отеля.

«Свидание на четверых» объяснит, что такое настоящая любовь так, что вы еще долго будете вспоминать этот день с улыбкой̆ на лице!

В ролях: Бизнес-леди Марина (несравненная — Светлана Пермякова), которая ищет возможности провести время с любовником (Денис Бузин) и деревенская женщина Зоя (всеми любимая по Comedy Woman, настоящая русская женщина — Татьяна Морозова) под надзором ревнивого мужа (Иван Моховиков).

16+

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other