Меню

Юбилейный концерт Сергея Трофимова

18.02.2022 10:11
Артист приглашает отметить его 55-летие и провести вечер в теплой дружеской атмосфере под любимые хиты, которые уже давно стали народными.
Юбилейный концерт Сергея Трофимова


Сергей Трофимов… Каждая встреча с ним подобна встрече с близким другом: светлые и печальные воспоминания, подступившие слезы и радостный смех — артист мастерски извлекает лучшее из самых потаенных уголков души. Именно в этом и заключается секрет его успеха — в умении поделиться с публикой своей энергетикой и настроением, правильно и точно донести чувства, рассказать простыми словами о самом глубоком, сложном, но, главное, знакомом каждому — о любви и ненависти, разлуках и встречах, радости и горе.

Строчкой из песни Сергея Трофимова «и вдруг понимаю — это во мне душа» можно передать всю полноту чувств, которые испытывает зритель после его концерта. За что и любим народом — за умение достучаться до сердца.

На предстоящем концерте в Челябинске 21 февраля будет действовать «ЗОНА, СВОБОДНАЯ ОТ COVID-19» — полностью безопасное и комфортное посещение долгожданного концерта.

Вход на мероприятие осуществляется при условии:

  • наличия сертификатов вакцинации от COVID-19 либо QR-кодов, подтверждающих вакцинацию либо перенесение COVID-19, при условии, что с даты вакцинации/выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев;
  • наличия отрицательных результатов исследования, проведенного не более чем за 72 часа до начала мероприятия методом ПЦР на выявление возбудителя инфекции COVID-19.
Театр оперы и балета им. М.И. Глинки, 21 февраля 2022 г., 19:00.

12+

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other