Меню

В Челябинске проведут инвестиционный форум в области туризма

25.04.2022 15:21 - автор Наталья Окорокова
Он начнется 18 мая, и на его площадках выступит порядка 50 экспертов, специалистов в самых различных отраслях туризма.
В Челябинске проведут инвестиционный форум в области туризма


Этот форум под названием SUIF'22 станет первым инвестиционным форумом в области туризма, проводимым в России. На нем представят Челябинскую область как открытую для развития туристического бизнеса, покажут наиболее узнаваемые ее бренды, дадут возможность предпринимателям пообщаться между собой, а также с представителями областных властей. 

О предстоящем форуме рассказало издание «Губерния». Его главной темой станет «Инвестиции в туризм: тренды и перспективы». В последнее время туризм внутри России развивается поистине семимильными шагами, поэтому государство решило поддерживать его, в том числе и провести подобное мероприятие.

Вице-губернатор Егор Ковальчук сказал так по поводу предстоящего форума:
— Мы приглашаем предпринимателей и коллег присоединиться к диалогу, что поможет нам выработать общую концепцию, создать условия для межрегионального сотрудничества.

Сам форум продлится три дня, и для участия в нем необходима предварительная регистрация. Мероприятие пройдет в отеле при активной поддержке главы региона Алексея Текслера. Непосредственным организатором выступает экономический блок правительства, а оператором — центр «Мой бизнес».

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other