Меню

Единороссы отправят в ЛДНР георгиевские ленточки

27.04.2022 17:10 - автор Наталья Окорокова

Это будет сделано по просьбе жителей республик, пожелавших присоединиться к акции «Георгиевская ленточка». Партия лент будет включена в состав отправляемых в ЛДНР гуманитарных грузов.


Единороссы отправят в ЛДНР георгиевские ленточки


Организаторами акции выступают единороссы и общественная организация «Волонтеры Победы». Лидер этого движения Ольга Занко во время конференции, посвященной старту данной акции, заявила:

— Партия помогает распространить георгиевские ленты в каждом регионе нашей страны. Кроме того, с 2015 года «Волонтеры Победы» помогают в проведении акции не только в России, но и за рубежом. «Георгиевская лента» в этом году пройдет очно в 30 странах, например в Казахстане, Азербайджане, Киргизии, Индии, Перу, Иордании, Сербии, Тунисе, на территории ДНР и ЛНР. Можно с уверенностью сказать, что за рубежом очень много наших единомышленников, для которых георгиевская лента действительно является символом объединения и символом правды.

Всего в этой акции примут участие более 30 тысяч добровольцев, которые будут раздавать ленточки на улицах, площадях, парках и скверах. Мероприятие продлится вплоть до 9 мая.

Фото Светланы Вешкиной


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other