Меню

В Челябинске книги выставят на распродажу

05.08.2022 12:53 - автор Андрей Ваганов
Приобрести можно будет более сотни книг из складских запасов, а также новые издания.
В Челябинске книги выставят на распродажу


Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

На гаражной распродаже в эти выходные будет представлено более сотни детских книг. При этом приобрести можно будет не только старые тиражи, которые обещает привезти издательство «Самокат», но даже новинки и хиты.

Среди выставленных на распродажу книг: «Верхом на шмеле», «Падение», «Черти лысые», «Лето в лесу». А также «Вафельное сердце», «История старой квартиры», «Дети ворона», «Жужа и Коровка», «Летняя книга» и многое другое.
— Гаражные распродажи — это новый, вспомогательный формат книжной торговли. Покупателей привлекает возможность купить книги по низким ценам, — комментирует Рифат Абдрашитов, программный директор книжной ярмарки «РыжийФест». — Кроме того, на таких распродажах часто попадаются раритеты из складских запасов, которых уже нет в традиционных магазинах и даже на сайтах. А издательство «Самокат», которое привозит свою гаражную распродажу в Челябинск, это давние друзья нашей Южно-Уральской книжной ярмарки.
Пройдет распродажа во дворе усадьбы Рябининых 6 и 7 августа. В субботу с 12:00 до 20:00, в воскресенье с 12:00 до 19:00.

12+

Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other