Меню

Лучших экспортеров прошлого года наградили в Челябинске

30.09.2022 11:55 - автор Наталья Окорокова
В южноуральской столице 21 сентября прошла церемония награждения победителей конкурса «Экспортер года».
Лучших экспортеров прошлого года наградили в Челябинске


Победителей поздравил вице-губернатор Иван Куцевляк, который вручил награды за призовые места в номинациях в сфере промышленности, машиностроения и сфере услуг. Награды компаниям, принявшим участие в региональном и окружном этапе, вручила глава минэкономразвития Наталья Лугачева.

Лучшими признаны семь компаний в сфере малого и среднего предпринимательства. В номинации «Экспортер года в сфере промышленности» лучшими стали компания «Равани-Рус», «Миасский завод медицинского оборудования», «УРАЛМАЗ». В номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» победила компания «Ура кондитеры». В номинации «Экспортер года в сфере высоких технологий» лучшими стали «Завод фонтанных арматур» и ООО «Инженерные технологии». В номинации «Новая география» победила компания «Композит групп Челябинск».

Эксперты оценили лучшие экспортные проекты региона, которые учитывают отраслевые и географические ориентиры в прошлом году. Конкурс организовал Центр поддержки экспорта АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области» при содействии областного министерства экономического развития.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other