Меню

На базе челябинского колледжа организовано производство вещей для участников СВО

08.12.2022 09:11 - автор Наталья Окорокова
При колледже «Сфера» студенты и преподаватели начали выпуск теплых вещей для наших бойцов.
На базе челябинского колледжа организовано производство вещей для участников СВО
Фото Светланы Вешкиной

Это учебное заведение одним из первых откликнулось на призыв Алексея Текслера, главы региона и секретаря регионального отделения «Единой России». Оно начало производить те вещи, которые сейчас необходимы участникам специальной военной операции. В выпуске продукции задействованы волонтеры, состоящие из студентов и преподавателей колледжа.
— Чем дальше, тем больше погружаемся в работу и по собственному желанию не можем выйти из этого процесса, понимая, насколько это нужно. Мы готовы работать на улучшение и главное знаем, что можем сделать для нашей победы, — так отозвалась о работе мастерской Инна Пушкарева, заместитель директора по научно-производственной работе социально-профессионального колледжа «Сфера».

Неделю назад волонтеры, участвующие в работе мастерской, отправили очередную партию готовых изделий. В ней было 80 спальных мешков, 187 пар рукавиц и 100 пар носков. Производство в стенах колледжа было организовано с помощью представителей партии «Единая Россия». Оно было включено в партпроект «Выбирай свое», который в свою очередь входит в партийную народную программу.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other