Меню

В Челябинской области запускается проект «Великолепная пятерка»

25.01.2023 12:25
Проект реализуется при поддержке министерства здравоохранения Челябинской области, народной программы «Единой России» и партийного проекта «Здоровое будущее», Медицинской палаты региона.
В Челябинской области запускается проект «Великолепная пятерка»


Инициатором проекта выступил координатор партпроекта «Здоровое будущее», главный врач детской городской поликлиники № 8 г. Челябинска Антон Рыжий.
В проект «Великолепная пятерка» приглашаются врачи, организаторы здравоохранения, управленцы, неравнодушные, творческие и активные люди, которые владеют навыком экологичных коммуникаций и стратегического решения нестандартных задач.

Предполагается, что бригада из пяти профессионалов будет помогать решать различные задачи от хозяйственных до управленческих конкретным больницам и поликлиникам Челябинской области, особенно в малых городах.

С бригадой мобильной «пятерки» будет работать бизнес-тренер-психолог, который поможет увидеть кадровые ошибки и выстроить экологичную и эффективную коммуникацию с коллективом того учреждения, в которое приехала бригада.

«Приглашаем тех, кто готов стать амбассадором современных правленческих решений в сфере здравоохранения. Участником «Великолепной пятерки» может стать тот, кто работает в системе здравоохранения; имеет успешный опыт реализации проектов на рабочем месте; готов к командировкам в медицинские организации Челябинской области и при всем этом знает, что может изменить реальность. От нас — бесплатное обучение и бизнес-слаживание, участие в проектах, о которых говорят не только на бумаге, креативный коллектив, заряженный на позитивный результат», — рассказал инициатор проекта Антон Рыжий.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other