Меню

В Челябинске в рамках проекта «Единой России» «Za Самбо» прошел фестиваль дзюдо и самбо

27.02.2023 10:39
В турнире, приуроченном ко Дню защитника Отечества, приняло участие более 400 спортсменов разных возрастов.
В Челябинске в рамках проекта «Единой России» «Za Самбо» прошел фестиваль дзюдо и самбо
Фото: пресс-служба «Единой России»

Одна из главных задач турнира — воспитание стойкости духа и мужественности в юных спортсменах. Именно эти черты будут способствовать росту патриотичного будущего страны, нашего с вами будущего.

WhatsApp Image 2023-02-24 at 12.52.26.jpeg
В современное время особо популярными становятся такие понятия, как патриотизм, нравственность и мораль. Правильная их формулировка должна доноситься до нынешнего поколения — этому и способствует широкий Всероссийский проект партии «Единая Россия» «Za самбо». Задачи проекта в Челябинской области реализует региональный координатор — Денис Лапотышкин.
«Эта идея зрела у нас уже давно, ведь традиционно популярное на Урале дзюдо и наше национальное единоборство самбо — эти два вида спорта помогают воспитывать настоящих мужчин, настоящих патриотов. В рамках партийного проекта «За самбо», при поддержке неравнодушных людей, которые любят спорт, помогают спорту, мы продолжим проводить подобные мероприятия», — поделился Денис Лапотышкин.
А для того чтобы молодежи было с кого брать пример и вдохновляться, на события постоянно приходят почетные гости. На этом мероприятии ими стали митрополит Челябинский и Миасский Алексий, министр спорта Челябинской области Александр Гриб, председатель Челябинской городской думы Андрей Шмидт и генерал-майор Росгвардии Александр Ясинский, генерал-майор ПУ ФСБ по Челябинской области Дмитрий Тишин, известные дзюдоисты и самбисты Челябинской области и представители спецподразделений.
Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other