Меню

«Единая Россия» отправила 26-й конвой с помощью в Донбасс

24.03.2023 16:06
Сегодня, 24 марта, очередную партию гуманитарной помощи партийцы направили в подшефные города Челябинской области — Ясиноватую и Волноваху
«Единая Россия» отправила 26-й конвой с помощью в Донбасс
Фото пресс-службы «Единой России»

Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» продолжает работу по сбору, формированию и отправке гуманитарной помощи для жителей ДНР и военнослужащих, участвующих в спецоперации, как отметил заместитель руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» Владимир Шубин:
— По инициативе секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Алексея Текслера мы отправляем 26-й гуманитарный конвой в наши подшефные города, Ясиноватый и Волноваху. В состав груза вошли посылки от партийного проекта «Женское движение «Единой России», который очень активно включился в работу по всем направлениям гуманитарной миссии партии. Отмечу, что в сборе помощи принимают самое деятельное участие не только местные активы партпроекта, но и вносящие большой вклад в общее дело женщины и семьи с детьми во всех муниципалитетах Челябинской области, за что мы им очень благодарны, — сказал Владимир Шубин.
Также в сборе этого груза поучаствовали предприятия региона. Так для бойцов в зоне СВО направлена партия с печеньем от предприятий города Челябинска.
Напомним, в этом месяце «Женским движением «Единой России» под руководством регионального координатора партийного проекта Ирины Гехт уже был отправлен конвой с подарками для женщин и семей с детьми Донецкой народной республики. Женщины Южного Урала готовы оказывать не только гуманитарную, но и психологическую, социальную, консультативную поддержку женскому сообществу новых территорий России.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other