Меню

Фермеров в Челябинске научат вести хозяйство с выгодой

21.04.2023 18:14 - автор Надежда Медведкина
Запись на бизнес-интенсив уже открыта
Фермеров в Челябинске научат вести хозяйство с выгодой
Для успеха мало уметь пахать и собирать урожай. Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

Как получить господдержку для своего сельхозпредприятия, когда платить налоги, как вести диалог с покупателями, чтобы товар попал на прилавки? Решать эти вопросы сельхозпроизводителей из Челябинской области научат с 25 по 27 апреля в центре «Мой бизнес». Подробности будущего интенсива «Вечерке» рассказали в правительстве региона.

Участвовать приглашают всех, кто производит сельхозпродукцию или занят ее переработкой. Платить за интенсив не нужно.
— Специалисты расскажут о видах и потенциале развития отдельных хозяйств, юридических и налоговых нюансах, способах продвижения продукции, мерах поддержки, а также познакомят с успешными кейсами ведения деятельности, — уточнили организаторы.
Учителями станут специалисты крупного агрохолдинга, руководитель финансовой компании, а также сертифицированный бизнес-тренер, руководитель «Народной школы кооперации» и практик — председатель сельскохозяйственного кооператива Анатолий Коротаев.

Обучение запланировано в центре «Мой бизнес» (улица Российская, 110, кабинет 1, 1-й этаж). Чтобы принять участие, необходимо заранее пройти регистрацию. Уточнить подробности можно по телефону 8-800-350-24-74.
Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other