Меню

На трех трассах под Челябинском из-за жары ввели ограничения для фур

28.05.2023 14:35 - автор София Поромова
Столбики термометров перевалили за 30 градусов
На трех трассах под Челябинском из-за жары ввели ограничения для фур
Водителям грузовых автомобилей придется продумывать свой маршрут заранее. Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

На трех участках федеральных трасс под Челябинском из-за жары ограничили движение для большегрузов. Такая мера продлится 28 мая с двух часов дня до восьми часов вечера, сообщает региональное управление госавтоинспекции.

Ограничение коснется дорог на участке 1549 – 1871 км М-5 «Урал», на участке 16 – 146 км Челябинск-Троицк и на участке 12 – 55 км Челябинск-Новосибирск.
– Госавтоинспекция Челябинской области призывает всех автомобилистов отнестись к временным затруднениям в движении с пониманием, заранее продумывать свой маршрут с учетом указанных ограничений. В случае возникновения непредвиденных ситуаций в пути обращаться за помощью к сотрудникам дорожно-патрульной службы, – прокомментировали в пресс-службе ведомства.
Также 28 мая в центре Челябинска закрыли поворот с проспекта Ленина на улицу Российскую. Такие ограничения связаны с ремонтными работами на сетях водоснабжения и продлятся до 20 июня.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other