Меню

Челябинские бойцы выступят на чемпионате России по ММА

30.05.2023 15:10 - автор София Поромова
Ранее они стали лучшими на окружных и региональных стартах
Челябинские бойцы выступят на чемпионате России по ММА
Национальные соревнования пройдут в Ханты-Мансийске. Фото федерации СБЕ (ММА) Челябинской области

Три воспитанника челябинского клуба «Уральский витязь» представят регион на чемпионате России по ММА. Местные спортсмены Гусен Абдулазизов, Андрей Грязных и Алевтина Фахрутдинова имеют за спиной победы на региональных и окружных турнирах. Об этом «Вечерке» сообщили в региональной федерации смешанных единоборств.
— Алевтина Фахрутдинова сразится за победу в весовой категории 47,6 килограмма. Гусен Абдулазизов выступит в весе до 77,1 килограмма. А Андрей Грязных представит город среди тяжеловесов — более 120,2 килограмма, — уточнили в федерации.
Национальный чемпионат пройдет в Ханты-Мансийске с 1 по 3 июня. За это время на ринг выйдут 150 спортсменов со всей страны.

Ранее воспитанники местного спортклуба становились победителями первенства России. На соревнованиях в Сочи им не было равных в весовых категориях 40, 44 и 83,9 килограмма.

Еще один боец «Уральского витязя» поднялся на пьедестал национального турнира среди юниоров. Спортсмен завоевал золотую медаль досрочно — его соперник не смог выйти на ринг из-за серьезной травмы.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other