Бойцам СВО из Челябинска отправят стройматериалы и сетку-рабицу

Из столицы Южного Урала совсем скоро отправят новую партию гуманитарной помощи. На передовую военнослужащим передадут строительные материалы и инструменты, в том числе топоры и лопаты, а также семь рулонов сетки-рабицы. Собрать их помогли сотрудники Управления казначейства по Челябинской области. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе регионального Народного фронта.
— В этот раз мы знали об актуальных потребностях, поэтому собрали необходимую гумпомощь. В нее также вошли батарейки, пауэрбанки, продукты питания и средства гигиены, — рассказывают представители регионального управления казначейства.А областному отделению УФК подарили птицу счастья, чтобы она стала оберегом для бойцов СВО.
В преддверии Пасхи военнослужащим в зоне СВО отправили 150 куличей. Домашние угощения получили штурмовики, саперы, артиллеристы, танкисты и другие. А чуть ранее бойцам доставили почти 9 тонн гуманитарной помощи.
Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»