Возле парка Терешковой с 18 августа ограничат проезд из-за ремонта путей
В Челябинске с 18 августа на пересечении проспекта Ленина и улицы Рождественского стартует ремонт трамвайных путей. В связи с этим на данном участке закроют движение транспорта, а трамваи перестанут курсировать. Ограничения продлятся до конца сентября. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе городской администрации.
— Проезд у парка Терешковой будет перекрыт с 23 часов 18 августа до 23 часов 28 сентября, — уточнили в мэрии.Из-за этого будет прекращено движение трамваев по улице Горького от Первой Пятилетки до проспекта Ленина, по проспекту Ленина от Горького до Танкистов, а также по улице Рождественского от проспекта Ленина до Гагарина.
Как будет курсировать общественный транспорт, сообщат дополнительно.
Также с вечера 15 августа стартовал масштабный ремонт путей у Теплотеха. В связи с этим шесть трамваев изменили маршруты, а два отменили. Также по временной схеме начали курсировать автобусы.
Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»