Меню

На северо-западе Челябинска в ДТП пострадал водитель

21.01.2025 10:53 - автор Наталья Граманщикова
В ГАИ рассказали подробности
На северо-западе Челябинска в ДТП пострадал водитель
На место аварии прибыли бригады скорой. Скриншот ГК «Интерсвязь»

На крупном перекрестке в Челябинске столкнулись Kia и Lexus. В результате ДТП пострадал водитель корейского автомобиля. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Авария произошла 20 января в 20:07 на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Чайковского. Этот момент попал на запись уличных камер. По кадрам видно, что изначально оба автомобилиста следовали по Комсомольскому проспекту. 33-летний водитель Kia поворачивал на Чайковского, когда на уже сменившийся с зеленого на желтый сигнал светофора на перекресток вылетел Lexus. За рулем иномарки был 27-летний мужчина.
— В результате ДТП водитель Kia получил телесные повреждения, — прокомментировали в ГАИ.
Накануне на северо-западе Челябинска трамвай сбил пешехода. Пострадавшего увезли в больницу. К делу подключились прокуратура и Следственной комитет.





Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other