Двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП с Range Rover в Челябинске
На пересечении Свердловского и проспекта Победы в Челябинске внедорожник влетел в электроопору после столкновения с легковушкой. В результате аварии пострадали трое человек, в том числе подросток. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.
Hyundai и Range Rover столкнулись около 11 часов 10 ноября. Судя по записи камер «Интерсвязи», корейский автомобиль поворачивал на Свердловский, а внедоророжник несся прямо по проспекту Победы. После удара водитель Range Rover не смог изменить траекторию движения и врезался в столб. Также пострадала часть металлического ограждения. На помощь автомобилисту бросились прохожие. А спустя несколько минут на место прибыли медики и сотрудники МЧС.
— Телесные повреждения получили водители автомобилей и несовершеннолетний пассажир Hyundai. В момент ДТП он находился на заднем сиденье и был пристегнут ремнем безопасности, — прокомментировали в ГИБДД.По предварительным данным ГАИ, пострадавшему пассажиру 13 лет.
Два дня назад в Челябинске произошла массовая авария на Копейском шоссе — там столкнулись пять машин. В результате погибла 50-летняя женщина, управлявшая Toyota Corolla.
Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»