Меню

Какие новинки в дизайне интерьера будут в 2014-ом?

21.03.2014 14:03


В дизайне интерьера, как и в моде, каждый сезон происходят изменения. Те, кто желают, чтобы обстановка в доме была современной и стильной, обязательно учитывают новые тенденции, заданные дизайнерами. В 2014 году стоит с большим вниманием отнестись к тому, какой шкаф купе установить в прихожей.

Конструкция каждой модели может быть совершенно разной, но обязательно многофункциональной. Различные приспособления для хранения одежды, обуви и других вещей позволяют вместить очень много вещей.

Традиционным приспособлением любого шкафа являются горизонтальные штанги, на которой хранится верхняя одежда. На верхних полках обычно складываются несезонные вещи, головные уборы, вязаные свитера. Примерно так же обустраивается и гардеробная: максимум комфорта, минимум нерабочего пространства.

Внизу могут быть сконструированы выдвижные ящики для хранения обуви. Одним из многих вариантов хранения обуви могут служить специальные подставки-обувницы, с бортиком, или прозрачные пластмассовые контейнера с вентиляцией.

Упорядочить хранение зонтов, щеток и других мелких предметов ежедневного обихода вам помогут специальные небольшие ящики с крышками или секционные отсеки, где каждая вещь будет иметь свое место.