Меню

Подавитель GSM сигнала на страже вашей безопасности

31.10.2013 09:10


Современное общество – это общество, пронизанное страхом, и это не является удивительным, ведь высокие технологии принесли с собой не только прогресс, но и значительно расширили возможности мошенников по краже не только ваших персональных данных, но и конфиденциальной информации. От которой зависит работа большого предприятия, и где цена утечки важной информации станет причиной многомиллионных потерь.

Ни один современный человек не может на сто процентов чувствовать себя в безопасности, нигде нельзя полностью расслабиться, и быть уверенным в том, что в помещении не установлено прослушивающее или записывающее устройство. А ведь в собственном доме чувствовать себя в полной безопасности является очень важным для каждого современного человека. Что уж там говорить о посещении таких общественных мест, как сауна, ночной клуб, раздевалка, баня, или участвовать в деловых переговорах с будущими партнерами.

Мошенникам доступен широкий арсенал различных технических средств – собрать прослушивающее устройство, потратив минимум денежных средств, не представляется сложной задачей. Такие технологии доступны практически каждому человеку. Скандал с немецким канцлером и президентом США по поводу подслушивающих устройств – лишнее подтверждение тому, что даже высокопоставленные чиновники не защищены от случаев мошенничества.

Причин того, что человек решит прослушивать ваш сотовый телефон может быть много:

• вымогательство;
• промышленный шпионаж;
• шантаж;
• подстава;
• детективное расследование, и так далее.

Стоит отметить широкую популярность и легкодоступность большинства подслушивающих и подсматривающих устройств. Принцип работы подслушивающего устройства для сотового телефона очень схож с тем, который применяется для самого мобильного устройства. Именно по этой причине в основе работы подавителя должно лежать использование аналогичных методов. Наиболее востребованным и популярным является подавитель GSM сигнала. Мобильные телефоны – будь то ваши личные или рабочие, при использовании представленного оборудования, будут надежно защищены от прослушки. И вы будете на сто процентов уверены в безопасности себя и своих близких. Приобрести подавитель сигналов можно посредством заказа в интернете, и по доступным для самых широких слоев населения ценам.