Меню

В Подмосковье пройдет фестиваль йоги

05.08.2013 16:08


С 9 по 11 августа в Калужской области (деревня Петрово, Боровский район) пройдет международный фестиваль йоги Free Spirit. Мероприятие посетят лучшие представители различных направлений и школ йоги, где поделятся опытом, практикой и знаниями со всеми гостями праздника.

Главная задача фестиваля – объединить все школы йоги для претворения в жизнь общей идеи экологичного существования. В течение трех дней все желающие смогут посетить более 65 классов йоги, медитацию с хрустальными чашами, тайский массаж, даосские и женские практики. В распоряжении участников предоставляются восемь оборудованных площадок. Каждый вечер для любителей танцев и релакса будут выступать лучшие этно-музыканты России и Зарубежья - Katarina Jiva Vare (Франция), Diggadgy, проект ALBA, огненное шоу, состоится концерт Prem Joshua and Band (Германия) и многое другое.

На фестиваль можно приезжать семьями, поскольку для младшего поколения организована детская площадка. На ней опытные аниматоры и воспитатели предложат малышам множество развивающих игр, просмотр мультфильмов, рукоделие и занятия детской йогой. Любителям оригинальных изделий будет интересна выставка эко-товаров и украшений, а также одежды для йоги.