Меню

Приложение 2 к Положению о предоставлении субсидий на развитие групп дневного времяпрепровождениядетей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми

08.10.2014 13:27 76 (11788)


Форма

СОГЛАШЕНИЕ №______

о предоставлении субсидии

г. Челябинск

«___» _________20____г.

Администрация города Челябинска, в лице________________________, действующего на основании ___________________________, именуемая в дальнейшем «Администрация», с одной стороны и ______________, в лице __________________, действующего на основании ________________________, именуемый в дальнейшем «Получатель», с другой стороны заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

1. Предмет соглашения

1.1. В рамках муниципальной программы содействия развитию малого и среднего предпринимательства в городе Челябинске (далее — Программа) и постановления Администрации города Челябинска от ______________ № ________ «Об утверждении Положения о предоставлении субсидий на развитие групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми» (далее — Положение) Получателю предоставляется субсидия из средств _________________, выделенных на реализацию Программы.

1.2. Субсидия предоставляется Получателю в соответствии с распоряжением Администрации города Челябинска от ______ № ____________«О предоставлении финансовой поддержки на развитие групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми», с целью возмещения фактических затрат Получателя на реализацию проекта по развитию группы дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми (далее — проект по развитию Группы), в т. ч. затрат: __________________________________, в сумме_______________рублей.

2. Права и обязанности сторон

2.1. Администрация обязуется предоставить субсидию Получателю в размере, установленном пунктом 1.2. настоящего соглашения, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Получателя.

2.2. Администрация имеет право на осуществление контроля соблюдения Получателем условий, целей и порядка предоставления субсидии согласно действующему законодательству Российской Федерации.

2.3. Получатель обязуется:

2.3.1. Быть зарегистрированным на территории города Челябинска в течение действия настоящего соглашения.

2.3.2. Снизить родительскую плату на 1500 рублей за каждого ребенка ежемесячно на период 6 месяцев, начиная с месяца, следующего за месяцем в котором предоставлена субсидия.

2.3.3. Предоставить в Управление экономики Администрации города Челябинска в срок до 15 июля ______года, информацию о результатах деятельности Получателя:

— показатели финансово-хозяйственной деятельности Получателя по форме, указанной в п. 2 заявления на предоставление субсидии, за год, в котором получена субсидия;

— информацию о реализации проекта по развитию Группы на момент предоставления отчета;

— документы, подтверждающие снижение родительской платы: договоры Получателя с родителями, которым снижена родительская плата.

2.3.4. Вернуть субсидию в соответствующий бюджет в случае невыполнения условий, указанных в пунктах 2.3.1 — 2.3.3 настоящего Соглашения.

2.3.5. В случае изменения юридического и (или) фактического адресов письменно уведомить об этом Администрацию в трехдневный срок.

3. Ответственность сторон

3.1. В случае нарушения Получателем условий, целей и правил предоставления субсидии, бюджетные средства подлежат возврату в соответствующий бюджет в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации.

3.2. Возврат предоставленной субсидии осуществляется в течение 10 календарных дней со дня получения Получателем требования Администрации о возврате субсидии.

3.3. Невозвращенные добровольно средства субсидии подлежат взысканию в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

4. Заключительные положения

4.1. Получатель дает согласие на осуществление контроля соблюдения им условий, целей и порядка предоставления субсидии согласно действующему законодательству Российской Федерации.

4.2. Все изменения и дополнения к настоящему соглашению действительны только в том случае, если они оформлены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.

4.3. Все споры и разногласия, возникающие между сторонами по настоящему соглашению или в связи с ним, разрешаются путем переговоров. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров, споры разрешаются в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

4.4. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

4.5. Настоящее соглашение вступает в силу с момента его подписания и действует до 31 декабря ______ г.

5. Юридические адреса и реквизиты сторон

Администрация: Получатель:

_____________________________ ______________________________

_____________________________ ______________________________

_____________________________ ______________________________

_____________________________ ______________________________

_____________________________ ______________________________

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other