Меню

Вниманию потенциальных участников аукциона по продаже права на заключение договора о развитии застроенной территории площадью 10,1804 га, расположенной в границах улиц Новороссийской, Чайкиной, Суркова, Грозненской, Ереванской,

03.10.2014 12:09 75 (11787)


 Вниманию потенциальных участников аукциона по продаже права на заключение договора о развитии застроенной территории площадью 10,1804 га, расположенной в границах улиц Новороссийской, Чайкиной, Суркова, Грозненской, Ереванской, восточной границы земельного участка строительства многоквартирных домов № 7 (стр.) по ул. Новороссийской и № 9 (стр.) по ул. Ереванской в Ленинском районе города Челябинска, назначенного на 30.10.2014

Организатор аукциона сообщает, что документы об отсутствии у заявителя задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов заявителя по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период, подаваемые претендентами для участия в аукционе, включают в себя:

1. Сведения о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам организаций и индивидуальных предпринимателей из ИФНС РФ (ее территориальных органов).

2. Сведения из Фонда социального страхования РФ (его территориальных органов).

3. Сведения из Пенсионного фонда Российской Федерации (его территориальных органов).

Извещение о проведении аукциона размещено на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, на официальном сайте администрации города www.cheladmin.ru 1 сентября 2014 года.

С подробной информацией можно ознакомиться у организатора торгов по адресу: г. Челябинск, ул. Тимирязева, 36, каб. № 20 (тел.: 264-55-24, 263-47-35).

Заместитель председателя Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска А.П. ШУНДЕЕВА.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other