Меню

Распоряжение главы города Челябинска от 28.02.2007 г. № 499

06.03.2007 00:00 40 (10675)


О внесении изменений в распоряжение главы города от 22.12.2006 г.
№ 2675 «О проектировании и реконструкции ул. Курчатова
на участке от ул. Елькина до ул. Степана Разина в Советском районе г. Челябинска муниципальным
унитарным предприятием «Городская техническая инспекция»

В соответствии со статьями 49, 55 Земельного кодекса Российской Федерации, а также статьями 279 — 282 Гражданского кодекса Российской Федерации:

1. Внести изменения в распоряжение главы города от 22.12.2006 г. № 2675 «О проектировании и реконструкции ул. Курчатова на участке от ул. Елькина до ул. Степана Разина в Советском районе города Челябинска муниципальным унитарным предприятием «Городская техническая инспекция»:
— подпункт 1 пункта 6 распоряжения изложить в следующей редакции:

«1) Комитету по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска (Мануйлов С.Н.) осуществить в соответствии с требованиями действующего законодательства процедуру изъятия для муниципальных нужд земельных участков и расположенных на них объектов недвижимости, находящихся в собственности у граждан и юридических лиц, попадающих на участок реконструкции ул. Курчатова, а также совместно с администрацией Советского района уведомить арендаторов, землепользователей в установленном порядке о прекращении их прав на земельные участки, попадающие на участок реконструкции ул. Курчатова.».

2. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы города по транспорту и дорожному хозяйству Алейникова В.Г.

Исполняющий обязанности главы города Челябинска С.В. ДАВЫДОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other