Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 20.08.2014 № 143-п

22.08.2014 14:27 63 (11775)


Об утверждении Положения о предоставлении территориальному общественному самоуправлению города Челябинска субсидий
из средств бюджета города Челябинска для осуществления
социально значимых программ и мероприятий

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о территориальном общественном самоуправлении в городе Челябинске, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 19.02.2013
№ 40/22, муниципальной программой «Развитие территориального общественного самоуправления в городе Челябинске на 2014 — 2017 годы», утвержденной распоряжением Администрации города Челябинска от 27.06.2014 № 3665, Уставом города Челябинска, в целях создания условий для развития территориального общественного самоуправления с образованием юридического лица в городе Челябинске
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Положение о предоставлении территориальному общественному самоуправлению города Челябинска субсидий из средств бюджета города Челябинска для осуществления социально значимых программ и мероприятий (приложение).
2. Управлению по взаимодействию с общественными объединениями Администрации города Челябинска (Суркова Н.А.) осуществить контроль за эффективностью использования бюджетных средств в соответствии с утвержденным Положением.
3. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
4. Внести настоящее постановление в раздел 9 «Социальная политика» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальному развитию Лопаткина И.В.
Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other