Меню

УТВЕРЖДАЮ: Председатель комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске В.С. Передерий

20.08.2014 16:43 62 (11774)


18 августа 2014 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (кафе) по Копейскому шоссе в Ленинском районе города Челябинска индивидуальному предпринимателю Щербининой Марии Владимировне

Основание: заключение комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 27.06.2014 № 13.

Инициатор: индивидуальный предприниматель Щербинина Мария Владимировна.

Проведение публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 7 августа 2014 года в 13.30.

Протокол проведения публичных слушаний от 7 августа 2014 года № 22 хранится в Главном управлении

архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска.

Информирование о проекте:

— экспозиция в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а;

— информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 04.07.2014.

Информирование о проведении публичных слушаний:

— адресная рассылка постановления Главы города Челябинска (Председателя Челябинской городской Думы) от 01.08.2014 № 66-ПГ «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (кафе) по Копейскому шоссе в Ленинском районе города Челябинска»;

— публикация вышеуказанного постановления в газете «Вечерний Челябинск» 06.08.2014, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;

— уведомления председателям комиссий Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям, смежным землепользователям.

На обсуждение были представлены: проектная документация для размещения кафе по Копейскому шоссе в Ленинском районе города Челябинска.

О ходе обсуждения: на все заданные вопросы были получены исчерпывающие ответы.

Вывод:

1. Публичные слушания считать состоявшимися.

2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (кафе) по Копейскому шоссе в Ленинском районе города Челябинска индивидуальному предпринимателю Щербининой Марии Владимировне.

3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, заместитель председателя комиссии М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Начальник отдела землепользования и адресного реестра Главного управления архитектуры

и градостроительства Администрации города Челябинска, секретарь комиссии Н.П. ШТАБ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other