Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 30.04.2015 № 80-п

08.05.2015 10:45 №35 (11846)8 мая 2015 г


О внесении изменений в постановление Администрации города Челябинска от 23.07.2013 № 182-п

В целях приведения правовых актов Администрации города Челябинска в соответствие с действующим законодательством и Уставом города Челябинска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Административный регламент проведения проверок при осуществлении муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения города Челябинска, утвержденный постановлением Администрации города Челябинска от 23.07.2013 № 182-п, изменение, дополнив пункт 16 подпунктом 5 следующего содержания:

«5) привлекать Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей либо уполномоченного по защите прав предпринимателей в субъекте Российской Федерации к участию в проверке.».

2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В. А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

3. Внести настоящее постановление в раздел 5 «Земельные отношения и природопользование» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Параничева Ю. В.

Глава Администрации города Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other