Меню

Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 28.07.2015 № 11/7

31.07.2015 10:34 № 58 (11869) 31 июля 2015 г


О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 04.06.2010 № 14/22 «Об утверждении Порядка установления размеров и условий оплаты труда выборного должностного лица и иных должностных лиц местного самоуправления, депутатов, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска Челябинская городская Дума первого созыва

РЕШАЕТ:

1. Внести в приложение к решению Челябинской городской Думы от 04.06.2010 № 14/22 «Об утверждении Порядка установления размеров и условий оплаты труда выборного должностного лица и иных должностных лиц местного самоуправления, депутатов, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы» следующие изменения:
в приложении 1 к Порядку установления размеров и условий оплаты труда выборного должностного лица и иных должностных лиц местного самоуправления, депутатов, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы «Размеры денежных вознаграждений и дополнительных выплат выборному должностному лицу и иным должностным лицам местного самоуправления, депутатам, осуществляющим свои полномочия на постоянной основе в городе Челябинске»:
в строке 1 таблицы пункта 1 слова «Глава города Челябинска (Председатель Челябинской городской Думы)» заменить словами «Председатель Челябинской городской Думы»;
в строке 1 таблицы пункта 2 слова «Глава города Челябинска (Председатель Челябинской городской Думы)» заменить словами «Председатель Челябинской городской Думы»;
в пункте 4 слова «Главе города Челябинска (Председателю Челябинской городской Думы)» заменить словами «Председателю Челябинской городской Думы».
2. Внести настоящее решение в раздел 2 «Органы и должностные лица местного самоуправления, муниципальная служба» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы города по экономике и финансам Е.В. Мурзину.
4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянным комиссиям Челябинской городской Думы по местному самоуправлению и межмуниципальному сотрудничеству (В.В. Бодров), по бюджету и налогам (Д.В. Довженко).
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется со дня вступления в должность Председателя Челябинской городской Думы.

Председатель
Челябинской городской Думы
С.И. Мошаров

Временно исполняющий полномочия
Главы города Челябинска
Е.Н. Тефтелев

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other