Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 24.08.2015 № 162-п

02.09.2015 08:40 № 67 (11878)




Об утверждении методики расчета платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности
и предназначенных для размещения предприятий общественного питания и объектов развлекательных аттракционов сезонного функционирования на территории города Челябинска

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Уставом города Челябинска, постановлением Администрации города Челябинска от 24.06.2015 №119-п «Об утверждении Положения о порядке размещения предприятий общественного питания и объектов развлекательных аттракционов сезонного функционирования на территории города Челябинска»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить методику расчета платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для размещения предприятий общественного питания и объектов развлекательных аттракционов сезонного функционирования на территории города Челябинска (приложение).
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 5 «Земельные отношения и природопользование» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска Чигинцева С.А.

Временно исполняющий полномочия Главы города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other