Меню

ПРИЛОЖЕНИЕ 4 к решению Совета депутатов Металлургического района от 30.09.2015 № 12/3

07.10.2015 09:27 № 77 (11888)




ПОРЯДОК участия граждан в обсуждении проекта решения Совета депутатов Металлургического района «О внесении изменений в Устав Металлургического района города Челябинска»

1. Граждане извещаются через средства массовой информации о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Металлургического района «О внесении изменений в Устав Металлургического района города Челябинска».
2. Граждане, желающие выступить с предложениями на публичных слушаниях, направляют заявку на выступление на публичных слушаниях в срок не позднее 5 рабочих дней до дня проведения публичных слушаний. Заявки на выступление подаются в письменной форме в организационно-правовой отдел Совета депутатов Металлургического района (г. Челябинск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 6, кабинет 36). В заявке на выступление должны быть указаны фамилия, имя, отчество и контактная информация гражданина, желающего выступить.
Предложения должны касаться исключительно вопроса публичных слушаний, соответствовать законодательству и муниципальным правовым актам Металлургического района, содержать мотивированное обоснование.
3. Граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях, регистрируются и допускаются в помещение, являющееся местом проведения публичных слушаний, по предъявлению документа, удостоверяющего личность.
4. Регистрация участников публичных слушаний проводится в день проведения публичных слушаний и заканчивается в момент начала проведения публичных слушаний.
5.  По итогам проведения публичных слушаний принимается итоговый документ, включающий мотивированное обоснование принятых решений.
Итоговый документ принимается путем прямого открытого голосования и подписывается председательствующим на публичных слушаниях и членами секретариата публичных слушаний.

Председатель Совета депутатов Металлургического района Д.Н. МАЦКО.
Исполняющий обязанности Главы Металлургического района А.И. КАЗАНИН.




Скачать в формате PDF

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other